Открытка «Поздравляю»

Открытка сделана по этому мастер-классу. Большое спасибо автору за такое подробное объяснение.

Бумага для открытки «собственного производства». Изготовлена аналогично бумаге, которую я использовала для открытки-валентинки сестре. Здесь также бумагу для акварели красила чаем каркаде.

 

Верхние завитки поставила «загогулистым» штампом краской Brilliance (цвет — перламутровый малиновый. Артикул TJ-BD062) на бумаге для черчения, затем вырезала по контуру маникюрными ножницами и приклеила на двусторонний объемный скотч. Эти же штампы завитки использовала в открытке с мимозами для мамы. Надпись «Поздравляю» приклеена объемно. Бумажное «кружево» вырезала с помощью фигурного дырокола «Узор», края тонировала все той же краской. Сверху бумажного кружева приклеила ленточку из органзы и сверху тонкую атласную ленту в тон. Бант из атласной ленты сверху украшен самодельным цветочком (края окрашивала этой же красящей подушечкой).

Внутри все просто. Поздравление написано гелевой ручкой с блестками. По краям открытки — штампы с завитками, которые на первой страничке были приклеены на объемный скотч.

Последняя страничка по оформлению немного напоминает первую. Убрала объемность, а для завершения образа сделала бумажное «кружево» двусторонним, которое сверху также украсила тонкой атласной ленточкой.

Метки , , , , , ,

Просмотров: 887
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (4 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Другие посты по теме


Публикация любых материалов сайта допустима только при условии указания прямой индексируемой ссылки на сайт «Идейная страна».