Первая электронная конфетка-акция «Мисс Осень и Мистер Осеннимус»

Сейчас осень и многие ищут интересные и оригинальные осенние поделки. Поэтому для удовлетворения Вашего интереса, а также для тестирования моего предложения с электронными конфетками, решила провести первую такую конфетку-акцию. Но поскольку она первая, хочется порадовать многих. Поэтому я решила, что эту сладость получат все желающие

Чем сладеньким хочу Вас угостить? Я предлагаю Вам пофантазировать вместе со своими детишками на улице и сделать героев для осеннего театра, т.е. из даров осени. Если вы и Ваш малыш любите играть в домашний театр, почему бы не попробовать устроить театр прямо на улице, как это сделали мы? Ведь подобные игры развивают фантазию у детей, да и у взрослых тоже. Вполне возможно, что глядя на наших мисс Осень и мистера Осеннимуса (названия придумались сами собой из-за материалов изготовления), Вы придумаете других подобных артистов. Наши герои родились 2 года назад во дворе дома, чтобы поиграть с детишками. А теперь я хочу поделиться этой идеей со всеми желающими.

Все желающие получат от меня документ, в котором будет история рождения героев, и подробный мастер-класс сборки с описанием и фотографиями (Если Вы уже читали на этом сайте мои описания, то наверняка знаете, что я всегда стараюсь описывать все подробно, так как насколько я знаю, сайт посещают не только взрослые люди, которые могут  догадаться как что делать, но и школьники). Для работы Вам понадобятся свежесобранные осенние листья (не засушенные!) и кое-что другое.

Конфетка будет отправлена всем желающим совершенно бесплатно, хотя и с небольшим условием. Для того, чтобы принять участие в сладкой акции, нужно, чтобы Вы ответили на один единственный вопрос: «Участником какого вида розыгрыша (конфетки, лотереи, опросы, различные викторины, фото-конкурсы, творческие конкурсы либо какие-то другие) Вы хотели бы быть на сайте „Идейная страна“?» Ваши ответы помогут нам оптимизировать наполнение сайта под Ваши запросы, что в конечном итоге позволит лучше удовлетворять Ваши интересы. Ответы можете писать в комментариях ниже либо через форму обратной связи до 9 октября 2011 г. В этот раз все ответы будут обрабатываться вручную и на указанный Вами адрес электронной почты будет выслан документ.

Ссылки на этот пост оставлять не обязательно (только если Вы хотите, чтобы этой возможностью воспользовались как можно больше людей).

Желаю Всем красивых осенних фантазий!


Публикация любых материалов сайта допустима только при условии указания прямой индексируемой ссылки на сайт «Идейная страна».