Электронные конфетки

Сейчас в интернете очень часто встречаются розыгрыши под сладким названием «Конфетка». Кто-то объявляет о розыгрыше конфетки в своем блоге или сайте до определенной даты или события, а желающие полакомиться отписываются в комментариях. Тот, кто разыгрывает конфетку определяет и правила. Чаще всего желающие должны написать об этой конфетке в своем блоге, а потом написать комментарий в блоге (сайте) с конфеткой с указанием ссылки на свой пост. Иногда требуется стать постоянным читателем блога с конфеткой или задаются какие-то еще условия. После того, как все участники записаны, в определенный день происходит розыгрыш (жеребьевкой или с помощью различных интернет-помощников). Победителю отсылается подарок по почте.

Я тоже решила побаловать читателей нашего сайта сладеньким. Но будет оно не простое, а электронное! То есть призом будет какой-то электронный документ, мастер-класс или что-то еще, что можно будет отослать победителю сразу. Надеюсь, что моя идея Вам понравится. Если будут какие-то предложения-пожелания по поводу таких электронных конфеток пишите здесь в комментариях и я постараюсь это учесть.

Условия участия в моих электронных конфетках (если не объявлено другое):

1. Вы — посетитель (читатель) нашего сайта (Этот пункт подходит всем, кто заходит на сайт).

2. Активная ссылка на конфетку. (Пишите о конфетке у себя в блоге, копируете ссылку, возвращаетесь на страничку с конфеткой и вставляете в комментарии свою ссылочку).

3. Успеть разместить ссылку и отметиться в комментарии до заявленной даты.


Публикация любых материалов сайта допустима только при условии указания прямой индексируемой ссылки на сайт «Идейная страна».