Подарочные коробочки с мылом ко Дню учителя

5 октября 2014 года учителя России отмечают свой профессиональный праздник. Многие ученики и их родители уже поздравили своих преподавателей, а кто-то сделает это в ближайшие дни. Я же сегодня с прошлогодней работой. Делали с Настюшей на день учителя небольшой презентик — мыло, а я оформила коробочки для более приятного вручения. Форму, цвет, запах выбирала Настя. Поскольку на подготовке к школе у них было 2 учителя, то и мыла было два. Так и получились коробочки-сестренки.

Вот  оно, наше блестящее и ароматное для любимых учителей-подготовителей.

Подарочные коробочки с мылом ко Дню учителя

А это коробочки-сестренки

Подарочные коробочки с мылом ко Дню учителя Подарочные коробочки с мылом ко Дню учителя

Развязываем ленточку

Подарочные коробочки с мылом ко Дню учителя

Внутри

Подарочные коробочки с мылом ко Дню учителя

Сама развертка коробочки до склейки выглядит так

Подарочные коробочки с мылом ко Дню учителя

Ориентирами при проектировании коробочки были размеры мыла и размер стандартного листа скрапбумаги (30×30 см.). Найденные в интернете варианты коробулек были слишком маленькие и не подходили под мыльце, поэтому пришлось выкручиваться как могу и придумать свой вариант.

По материалам: бумага K&Company, большой цветок ручной работы, маленькие кудрявые розочки покупные, вощеный шнур, ленточка из органзы.

Метки

Просмотров: 591
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Другие посты по теме


Публикация любых материалов сайта допустима только при условии указания прямой индексируемой ссылки на сайт «Идейная страна».